27.06
2018

Призы от «Укрпочты»

Рубрика: Новости. Автор: Lena

   Четверо александрийцев вышли победителями акции от ПАО «Укрпочта» и стали обладателями эко-сумок с фирменными логотипами главной и старейшей компании-оператора почтовой связи Украины. Акция «Фейерверк призов» от «Укрпочты» началась с первого марта и продолжается сейчас. Те, кто отправит в этот период посылки «Укрпочтой», автоматически становятся участниками призовой акции – еженедельно разыгрываются 200, 500 и 1000 гривен на шопинг и стильные эко-сумки – всего 17 тысяч подарков и главный приз – сертификат на путешествие на двоих.    


   Участниками акции являются физические лица, оформившие отправления в одном из 2,5 тысяч автоматизированных отделений почтовой связи или в личном кабинете на сайте «Укрпочты» и оставили оператору свой номер мобильного телефона для информирования о выигрыше.

    Победители акции из Александрии отправляли посылки на Главпочтамте, на восьмом и на шестом отделениях почтовой связи. Одной из них – Екатерине – уже вручили ее приз – белую эко-сумку. «Я узнала о том, что победила в акции, когда получила на мобильный телефон сообщение о выигрыше, – рассказала она. – Весной отправляла посылки родственникам, воспользовалась услугами личного кабинета на сайте «Укрпочты». За счет того, что услуги «Укрпочты» намного дешевле, чем у других служб почтовой доставки, я и все мои знакомые теперь пользуемся только этим оператором почтовой связи. Пусть отправление будет идти дольше, но зато дешевле».

   – Раньше действительно отправления шли дольше, но сейчас наша компания-оператор меняет логистику, и посылки доставляются к адресату очень быстро, – говорит начальник Центра обслуживания потребителей №11 Кировоградской дирекции ПАО «Укрпочта» Светланы Величко. – По области отправления доставляются в течение суток, в пределах Украины – до трех суток. После того, как другие службы доставки подняли цены, ищущие где дешевле абоненты оценили наши доступные сервисы. «Укрпочта» умеет приятно удивить, и ее популярность постоянно растет.

   Сегодня «Укрпочта» расширяет сеть услуг и предлагает клиентам воспользоваться новыми продуктами – «Укрпочта Экспресс» (быстрая доставка по доступным тарифам), «Укрпочта Стандарт» (доставка за 4 дня по самым низким тарифам, самый популярный вид отправлений) и «Укрпочта SmartBox», которая позволяет упаковать все, что вмещается в коробку, и отправлять по единому тарифу, независимо от веса. Срок доставки – 1-2 дня. Коробки разного размера – от XS до L стоимостью от 20 до 40 грн – можно купить в отделениях связи, забрать домой, упаковать в нее все, что нужно, и отправить почтой в пределах Украины. При этом клиент оплачивает только стоимость коробки.

   – Что еще изменилось в отделениях «Укрпочты»?

  – С первого июля во всех отделениях почтовой связи Александрии меняется график работы – с 8.00 до 20.00 (раньше – до 19.00), в субботу – до 16.00 (было – до 15.00), без перерыва на обед. На протяжении всего рабочего дня клиенты могут воспользоваться всеми услугами: денежные переводы, отправка и прием посылок, оплата коммунальных платежей и т.д.

   – Письма и открытки еще пересылают?

   – Да, и писем отправляют очень много. Растет и количество посылок. Много входящих посылок из Китая, люди активно покупают товары на AliExpress. Кстати, «Укрпочта» рассылает уведомления о доставке отправлений в СМС и «Вайбере».

   – А вот газеты, к сожалению, подписчики получают позже.

  – Это из-за того, что сортировку перевели в областной центр. Раньше она была на местах, а теперь даже местные письма отправляют сначала в Кропивницкий, а уже оттуда – к адресатам. Но в целом мы работаем над тем, чтобы нашим клиентам было приятно и комфортно обслуживаться у нас. Уже готов проект на ремонт центрального отделения, ждем финансирования и надеемся, что в скором времени Главпочтамт приобретет красивый и современный вид.

   Елена Карпачева

На фото – победительница акции Екатерина и оператор почтовой связи Елена Иванова

Залишити відповідь

Войти с помощью: 

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень