6.11
2018

АО “ВТБ Банк” 5 ноября был вынужден ввести ограничительные меры, направленные на сдерживание оттока средств клиентов: введены комиссии и лимиты на снятие наличных.


Картинки по запросу ВТБ БАНК [Читати детальніше]

6.11
2018

В Александрии 84-летний старик из охотничьего ружья застрелил 56-летнего соседа. Это произошло в воскресенье, когда вся страна отмечала День защитника Украины.

В Александрийский отдел полиции поступило сообщение о том, что на территории частного владения из охотничьего ружья был убит 56-летний александриец. [Читати детальніше]

6.11
2018

В рейтинге Pollution Index 2018 Mid-Year  наша столица замыкает десятку самых загрязненных городов Европы. В список попали и такие украинские города, как Львов и Харьков, пишет сайт Українські новини.


[Читати детальніше]

6.11
2018

«Супермаркет «Файно» я считаю одним из лучших магазинов в городе – тут все сделано с умом, всегда приятно делать покупки, много продукции местных производителей и постоянно действуют выгодные для покупателей акции. Но сейчас хотелось бы поговорить о другом – о здешней выпечке. Ее аромат чувствуется уже при входе в магазин. Даже не хочешь – а купишь, и не пожалеешь. Вкуснота нереальная, и сохраняется долго, не плесневеет и не поражается картофельной палочкой, видно, что сделана из хорошей муки. Мы с семьей перепробовали уже практически весь ассортимент хлеба, булочек, пирожков и кексов из «Файно Маркета», и у каждого есть свои любимые изделия. Я, например, люблю хлеб с отрубями и «Белорусский заварной», муж – хлеб с луком, с сыром и булочки с маком, а дети – кексы, пирожки с вишнями и булочки с бананово-персиковой начинкой. И все вместе с удовольствием едим пампушки с чесноком – к борщу. К Пасхе я уже который год покупаю в «Файно» куличи – всегда удачные. Даже социальный хлеб здесь такой вкусный, что целую буханку можно съесть в один присест. Каждый день все свежее, а из зачерствевшей сдобы работники магазина делают вкуснейшие сухарики. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто печет для нас в «Файно Маркете» хлеб, булочки и пирожки (и пиццу тоже, кстати) и узнать побольше об этом производстве и его работниках».

Татьяна Бондаренко [Читати детальніше]

6.11
2018

Прокуратурой Кировоградской области завершено до судебное расследование в деле о двух работниках руководящего звена Александрийского городского отдела полиции, которые наладили «крышевание» наркобизнеса на подчиненной территории, пишет сайт   Новини на Соборній.

 

[Читати детальніше]

6.11
2018

Специнспекция и Муниципальная полиция постоянно предупреждают александрийцев о запрете сжигания опавших листьев и другой сухой растительности, акцентируя внимание на том, что каждый житель ответственный за экологию нашего города и за самочувствие соседа.


[Читати детальніше]

6.11
2018

В aптечной сети нашего города мoжнa приобрести пpoтивогpиппoзные вaкцины. Об этом сообщает пресс-служба Кировоградского областного лабораторного центра.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень