22.05
2020

Команды наколотили шесть мячей на двоих.

Александрия и Ворскла в рамках подготовки к рестарту УПЛ провели товарищеский матч. Подопечные Владимира Шарана оказались сильнее гостей из Полтавы. Встреча завершилась со счетом – 4:2 в пользу хозяев. На гол Ребенка, хозяева ответили дублем Бухала. После перерыва Опанасенко восстановил паритет на табло, а в заключительной 10-минутке дубль Устименко зафиксировал итоговый результат.

Чемпионат Украины должен вернуться 30 мая. Лидирует в чемпионате Украины Шахтер, который встретится с Динамо в первом туре после возобновления турнира. Луганская Заря расположилась на второй строчке, киевляне замыкают первую тройку. На дне турнирной таблицы Карпаты, они отстают от спасительной 11-й строчки на пять очков.