7.10
2018

В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги футболисты “Александрии” победили “Черноморец” со счетом 3:1.

Счет в матче открыл “Черноморец”. Ответный мяч за “Александрию” забил Кирилл Ковалец, хорошо обработав и точно пробил в ближний угол ворот соперника.

После перерыва “Александрия” вышла вперед – Дмитрий Шастал забил со штрафного на 56-й минуте игры.

Вскоре подопечные Владимира Шарана увеличили преимущество в матче – Евгений Банада получил мяч на краю штрафной и элегантно отправил его в дальний угол ворот, доведя счет до 3:1.

За 10 минут до конца матча надежду “морякам” подарил Никита Татарков – нападающий воспользовался ошибкой соперника и расстроил Юрия Панькива. Но больше голов матче забито не было.

“Александрия” с 22 очками вплотную приблизилась к “Динамо” (23) в турнирной таблице. “Черноморец”, в свою очередь, остался на предпоследней строчке с 9 баллами.