30.08
2018

В преддверии праздника

Рубрика: Новости. Автор: Iryna Koshkina

2 сентября Украине будет отмечаться День предпринимателя. Сегодня, 30 августа, перед заседанием исполкома городской голова С.Цапюк поздравил представителей сферы бизнеса, сообщает официальный сайт Александрийского горсовета.

Piccy.info - Free Image Hosting

Обращаясь к присутствующим, Степан Кириллович отметил, что предпринимательство играет важную роль в социально-экономической сфере и общественной жизни города. Всего в этой деятельности в Александрии задействовано 9 тысяч 821 человек. 3 885 физических лиц – предпринимателей и малые предприятия имеют 5 936 наемных работников.
– Представители бизнеса обеспечивают жителей нашего города рабочими местами, заработной платой, заботятся о социальной защите своих работников, платят налоги в городской бюджет и активно участвуют в жизни города, – отметил мэр.
За 6 месяцев 2018 года  от предпринимательства в городской бюджет поступило более 6 млн грн налога на доходы физических лиц и 17,5 млн грн единого налога.
С.Цапюк выразил благодарность предпринимателям за их труд и активную жизненную позицию, а лучшим из них вручил благодарности и цветы.

По информации Александрийского горсовета, Кира Давыдова

Залишити відповідь

Войти с помощью: 

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень