9.09
2016

Возвращение в небо

Рубрика: Новости. Автор: Админ

    В последние десятилетия александрийскую воинскую часть журналисты посещали в основном лишь по праздникам, вспоминая ее героическое прошлое, либо в связи с трагическими событиями, когда по тем или иным причинам гибли ее летчики. Судя по дырам в заборе и на крышах казарм, отношение к военным было, мягко говоря, не самое лучшее. Сами летчики признаются, что долгие годы сидели у разбитого корыта. Все изменилось в последние два года и теперь говорят, что желающие попасть на службу в часть чуть ли не лезут через тот же забор. Мы тоже решили посетить часть и узнать, чем живут сегодня александрийские летчики.

На фото слева направо:  младший лейтенант Игорь Александрович Орел, полковник Юрий Михайлович Криндач, полковник Виталий Владимирович Бульдович, лейтенант Владимир Борисович Горошко.

[Читати детальніше]

9.09
2016

Инвалиду нужна помощь

Рубрика: Новости. Автор: Админ

   В мае этого года мы рассказали об истории семьи Антоненко, в которой поведали о том, что мать с сыном инвалидом может остаться без крыши над головой, если суд признает законной продажу за долги их дома. Мы пообещали следить за событиями и помочь по мере возможности. И вот такой случай представился.

 

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень