13.05
2016

Орденом «Рыцарский крест Украины» посмертно награжден погибший в АТО Александр Козенко. Городской голова Степан Цапюк вручил награду его матери, Вере Николаевне.

[Читати детальніше]

, , .

13.05
2016

Возвращение в лихие 90-е

Рубрика: Новости. Автор: Админ

Если бы несколько лет назад на улицах Александрии расстреливали людей – это было бы ЧП национального масштаба. Правоохранительные органы – от министра МВД до рядового участкового – стояли бы “на ушах”. Но сегодня подобные ситуации воспринимаются уже, как обыденность. Почему так происходит, нам расскажет один из бывших сотрудников горотдела милиции, но об этом ниже, а для начала мы попробовали разобраться, что происходит в целом по стране, ведь как местные новости, так и национальные – все, как сводки с фронта.

 

[Читати детальніше]

.

13.05
2016

Останні (квітневі) рішення уряду стосовно змін у ціновій політиці на природний газ для споживачів, за повідомленням деяких ЗМІ, начебто торкнулись і норм споживання природного газу. За попередні півроку вже не вперше змінюються ці норми – то у бік зменшення, то зростання. У цьому важко розібратися нам, рядовим споживачам, отож хотілося б знати ситуацію на даний час.

С.Коршенко, пенсіонер

[Читати детальніше]

.

13.05
2016

Городской голова Степан Цапюк провел традиционную пресс-конференцию, посвященную хозяйственным проблемам Александрии. Обсуждаемых вопросов было множество, поэтому расскажем об основных из них тезисно.

 

[Читати детальніше]

, .

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень