7.09
2018

Рассмотрев заявления предпринимателей, присутствующие согласовали круглосуточный режим работы для магазина «Дніпро» в Покровском микрорайоне и с 10:00 до 24:00 для кафе «Итака». Ранее пресс-служба Александрийского горисполкома сообщала, что в магазине «Дніпро» был зафиксирован случай продажи алкоголя после 22:00.


Piccy.info - Free Image Hosting

Нарушение около месяца тому назад выявила рабочая группа в составе представителей управления экономики и муниципальной полиции, которые проводят мониторинг магазинов по соблюдению ими запрета продажи алкогольных напитков с 22:00 до 8:00 часов. Однако по словам заместителей мэра А.Некрасова и С.Гриценка, предприниматель – собственница ночного магазина приняла соответствующие меры и исправилась. Повторный мониторинг заместителями лично, который они проводили порознь в ночное время в разные дни, подтвердил исполнение запрета продажи алкоголя. С.Цапюк поручил управлению экономики держать работу этих учреждений на контроле и в случае нарушений, согласованный режим работы будет отменен.

Кира Давыдова

Один комментарий

  • Земеля пишет:

    После столь напряженного и бдительного мониторинга, в ночное время, … не грех и стопочку для расслабухи заказать после 22:00. А получив – простить и разрешить))
    Все по-людски, вы нам, мы вам!

    Мне нравится! Thumb up 0

Залишити відповідь

Войти с помощью: 

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень