27.08
2018

Умер или помогли?

Рубрика: Новости. Автор: Iryna Koshkina

Возле торгового центра «Гранд Плаза» вчера, 26 августа, умер мужчина. Об этом сообщил начальник сектора мониторинга Александрийского отдела полиции Сергей Козловский. «Вчера в 13:57 в полицию поступило сообщение от 50-летнего мужчины, который сообщил, что он ехал на мопеде и его едва не сбил черный автомобиль. После чего водитель авто вышел из салона, ударил мужчину и кинул его скутер», – сообщил Козловский.

Piccy.info - Free Image Hosting

Выездом на место происшествия было установлено, что в 13:40 на перекрестке улицы Святониколаевской и проспекта Соборного между потерпевшим и неизвестной особой произошел конфликт в следствии незначительного ДТП. Водитель автомобиля и вправду нанес несколько ударов потерпевшему и уехал. Через 10 минут после случившегося мужчина, водитель мопеда, упал и умер, перед этим успев позвонить в полицию. На данный момент тело находится на судебно-медицинской экспертизе для установления причины смерти.

Пока дело открыто по ч.1 ст 115 Криминального Кодекса Украины, а это «Умышленное убийство». Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 15 лет. Но дело могут переквалифицировать в зависимости от результатов экспертизы. То есть – предстоит установить, повлекли ли нанесенные потерпевшему удары смерть или же нет.

Кира Давыдова

 

Залишити відповідь

Войти с помощью: 

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень