25.11
2021

25 листопада відбулося підведення підсумків шефської роботи міської ради над підрозділами Національної гвардії України та Олександрійським районним територіальним центром комплектування та соціальної підтримки за 2021 рік та визначення завдань на 2022 рік.

[Читати детальніше]

25.11
2021

Залог успеха

Рубрика: Новости. Автор: Админ

Каждый любящий родитель задумывается о том, как помочь ребенку стать успешным в жизни, как воспитать в нем качества, необходимые человеку для достижения целей.
Успехи детей – сыновей и дочерей или своих учеников – всегда радуют больше, чем собственные. Успех не приходит сам по себе, для этого нужно приложить много труда и усилий. И это хорошо понимают Катя Гайдар и Артем Дивляш, воспитанники спортивного клуба «Спарта-17», серебряные призеры недавно прошедшего чемпионата Европы по шинкиокушинкай каратэ в разделе «кумите» среди кадетов, юниоров и молодежи в г. Орадя, Румыния. В этом чемпионате принимали участие лучшие спортсмены из 22 стран Европы. В сборной Украины также были воспитанники «Спарты-17» Слынько Михаил и Кипарисова Юлия, которые заняли первое и второе место на чемпионате Украины 26 сентября.

[Читати детальніше]

25.11
2021

Как сообщил городской голова Сергей Кузьменко в этом году всем воспитателям детских садов Александрии будет выплачены премии.

[Читати детальніше]

25.11
2021

Недавно вокруг городского еврейского кладбища начали устанавливать ограждение. Конструкции так называемого еврозабора сразу привлекли внимание местных жителей.

[Читати детальніше]

25.11
2021

На перекрестке ул. Героев Сталинграда, Куйбышева и Кировоградского шоссе установят светофор. Об этом сообщил городской голова Сергей Кузьменко на сегодняшнем заседании исполнительного комитета.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень