11.10
2021

Квитки на матч «Олександрія» — «Ворскла» будуть коштувати лише 1 гривню.

[Читати детальніше]

11.10
2021

Кабмин утвердил новые правила пассажирских перевозок на время карантина. С 21 октября межрегиональные перевозки пассажиров в регионах с желтым, оранжевым или красным уровнем карантина будут разрешены при условии наличия у всех водителей, экипажа авиатранспорта и пассажиров одного из этих документов:

[Читати детальніше]

11.10
2021

13 і 14 жoвтня в Олександрії відзначатимуть День захисників і захисниць України.

[Читати детальніше]

11.10
2021

Сміттєвий ультиматум місту

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

“Сміттєвий колапс в Олександрії влаштувала приватна компанія «Житлосервіс-1», якій ми рік тому дозволили і надалі працювати в місті.

[Читати детальніше]

11.10
2021

«Все последние 5 лет нас спрашивали: “Ну, когда же? Ну, когда?” Информируем, что это свершится 23 октября 2021года в 16:00! Наконец-то все звезды на небе сошлись – Максим Кисилев и его работы одновременно будут в Александрии.

[Читати детальніше]

11.10
2021

Как спасти психиатрию

Рубрика: Новости. Автор: Админ

В феврале прошлого года в Александрии, как и во многих городах Украины, состоялись акции протеста против сокращений или закрытий специализированных медицинских учреждений. Поводом для их проведения в нашей области стал проект решения Кировоградского облсовета о реорганизации учреждений здравоохранения. В частности, в нем указано: «прекратить деятельность» специализированных медицинских учреждений города Александрии – наркологического, онкологического, кожно-венерологического, противотуберкулезного диспансеров и психиатрической больницы, которые находятся в подчинении областного совета. Предлагалось присоединить их к областным учреждениям и сделать отделениями областных больниц. В конце концов решение о присоединении так и не было принято, учреждения остались самостоятельными.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень