6.10
2020

Щойно медична служба отримала результати ПЛР-тестів на COVID-19, які гравці здали після матчу з “Олімпіком”. На жаль, тести декількох футболістів виявилися позитивними.

[Читати детальніше]

6.10
2020

Сегодня представить себе культурную жизнь Александрии без Ирины Кваши и ее галереи невозможно. В нашем городе ее не знает разве что только ленивый, а ее бренд Vashart gallery стал символом успеха и визитной карточкой. Возможно, ничего этого не было бы, и работала бы Кваша где-нибудь заурядным декоратором или портнихой в ателье, не получи она в свое время жёсткую житейскую закалку. О таких словами Генри Форда говорят self-made man – сам себя сделал.

[Читати детальніше]

6.10
2020

Кіровоградською обласною прокуратурою затверджено обвинувальний акт  щодо 41 річного олександрійця, який через соціальні мережі агітував фінансувати терористичні організації.

[Читати детальніше]

6.10
2020

На днях Украину объявили мировым лидером по сбыту секонд-хенда: мы на третьем месте в мире после Индии (1,3 млрд  жителей) и  Пакистана (218 млн жителей). Не пасет задних и наша Александрия – магазинов «одежды из Европы» у нас только на Соборном проспекте около десятка. Журналисты «Олександрійського тижня» провели интересное расследование.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень