20.01
2020

Депутат Александрийского районного совета, руководитель боксерского клуба «Кросс» Андрей Турский выступил с предложением к городской власти – обустроить смотровую площадку с беседкой на Користовском мосту.

[Читати детальніше]

20.01
2020

У вас есть вопросы как вступить в наследство на законных основаниях и по завещанию, куда и какие документы в какие сроки нужно подать?

[Читати детальніше]

20.01
2020

«Веселка» и клоуны

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Александрийское агентство праздников «Веселка» начало проект «Лікарняні клоуни». Аниматоры и ведущие веселыми шутками и интересными конкурсами поднимают настроение и боевой дух деткам, находящимся на стационарном лечении в больницах.

[Читати детальніше]

20.01
2020

В Украине 11,3 миллиона пенсионеров, и 80 процентов из них – на пенсии по возрасту. И этот возраст зачастую еще вполне позволяет людям работать. К тому же, подавляющее большинство, имея солидный трудовой стаж, получает пенсию, на которую не выжить. Пенсию, конечно, иногда повышают, но не намного. Так, с января 2020 года минимальная пенсия в Украине составляет 1638 гривен, с 1 июля она вырастет до 1712, а с 1 декабря – до 1769 грн, то есть в общем она вырастет на 131 гривну за год… Все это довольно печально, и многие пенсионеры завидуют своим одногодкам, получающим на руки больше трех тысяч в месяц. Потому что, по данным Пенсионного фонда, две трети пенсионеров вынуждены довольствоваться пенсией ниже средней, которая сегодня составляет 3 тысячи 20 гривен.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень