7.09
2019

21 сентября в 18.00 на сцене ДК «Светлопольский» пройдет повторный показ психологического спектакля «Ангелы не плачут».  Вход свободный.

[Читати детальніше]

7.09
2019

29 октября с 6.00 до 13.00 в парке «Молодежном» на улице Садовой пройдет выставка-ярмарка голубей и декоративной птицы. Управлению жилищно-коммунального хозяйства поручено до этого мероприятия привести территорию парка в порядок.

Елена Карпачева

7.09
2019

На заседании исполнительного комитета депутат горсовета Сергей Ракута сообщил, что к нему обращаются жители домов, расположенных рядом со зданием, где когда-то размещалась отделение участковых и разрешительная система Александрийского горотдела полиции на улице Казацкой (так называемой Базой-2). В разбитом здании, как известно, сейчас притон наркоманов и бомжей, и это доставляет неудобства жителям микрорайона.

[Читати детальніше]

7.09
2019

Колбасы вместо газет

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

На месте киоска «Украина-Центр» на проспекте Соборном, 89, будет установлен торговый павильон мясокомбината «Ятрань».

[Читати детальніше]

7.09
2019

Исполнительный комитет согласовал и предложил горсовету принять Программу развития международного сотрудничества Александрии на 2020 год – для налаживания эффективного сотрудничества и партнерских отношений с иностранными городами с целью привлечения инвестиций и экономического развития. Ожидается, что опыт развитых стран в экономической и социальной сферах и грантовое финансирование помогут быстрее реализовать задания Стратегии развития Александрии до 2030 года.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень