28.08
2019

Цієї ночі в Дрогобичі під завалами під’їзду чотириповерхового будинку обірвалося життя двох людей.

[Читати детальніше]

28.08
2019

29 августа избранные народные депутаты от партии “Слуга народа” перед первым заседанием Верховной Рады ІХ созыва возложат цветы к Стене памяти павших за Украину на Михайловской площади. Об этом сообщает на своем Facebook руководитель пресс-службы политсилы Евгения Кравчук.

Возложение состоится в 8 утра, после чего члены партии пройдут пешком к парламенту через улицу Институтскую и Аллею Героев Небесной Сотни. На Институтской они остановятся в местах массовых расстрелов участников Майдана и почтят их память.

28.08
2019

Во время рассмотрения земельных вопросов на заседании исполнительного комитета начальник управления приватизации горсовета Александр Купченко озвучил информацию о том, что не все предприниматели, арендующие помещения под бизнес, предоставляют исполкомовским проверяющим договора с собственниками помещений и документы о зарегистрированном наемном труде. В частности, из восьми арендаторов помещений на первом этаже бывшей швейной фабрики в центре города документы специалистам управления приватизации предоставили только четыре. [Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень