3.05
2019

Рідні 12-річного олександрійського спортсмена Єгора Дихтярука просять про допомогу усіх небайдужих людей, аби врятувати хлопчика.

[Читати детальніше]

3.05
2019

05.05.2019 року, у поминальний день, на території м.Олександрії будуть здійснюватися додаткові пасажирські перевезення.
Рейси будуть виконуватися щогодини.

3.05
2019

Об этом свидетельствуют данные Единого государственного реестра деклараций лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления.

[Читати детальніше]

3.05
2019

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

3.05
2019

Урожай-2019

Рубрика: Новости. Автор: Lena

Уже стало традицией, что аграрии Александрийского района собирают хорошие урожаи, несмотря ни на какие погодные условия. Так было и в прошлом году, когда собрали порядка 300 тыс. тонн зерновых. Как обстоят дела в этом году, мы попросили рассказать начальника управления агропромышленного развития Александрийской РГА Александра Ткаченко. [Читати детальніше]

3.05
2019

О традициях и совести

Рубрика: Новости. Автор: Lena

Жителей Кировоградщины призывают не нести в поминальные дни искусственные цветы на кладбище, поскольку со временем они начинают разлагаться и выделять в атмосферу токсичные вещества, а утилизировать эту продукцию в области негде. Об этом предупреждает ГУ Госпродпотребслужбы в области. «Новые пластиковые букеты или корзины займут место старых выцветших, которые смотрители могил выбросят на свалки на кладбищах или просто сожгут.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень