25.12
2018

У зв’язку з підвищенням рівня захворюваності на ГРВІ та грипом, а також складними погодними умовами 26 грудня у школах Олександрії навчання учнів 1-11 класів відмінено. Про подальше продовження навчального процесу буде повідомлено 26 грудня.

25.12
2018

Під нові санкції Російської Федерації проти України потрапили ще більше двох сотень осіб і організацій України. У списку – й нардеп із Кіровоградщини, батько голови Кіровоградської облдержадміністрації Сергія Кузьменка – Анатолій Кузьменко, пише «Українська правда».

[Читати детальніше]

25.12
2018

Автомобильная Федерация Украины FAU подвела итоги уходящего года, наградив лучших представителей автомобильного мира страны. Наш город трижды прозвучал с высокой сцены во время церемонии награждения в Киеве.

[Читати детальніше]

25.12
2018

На въезде и выезде из Александрии на трассе в сторону Знаменки через осложненные погодные условия перекрыто движение крупногабаритного транспорта, спасатели вытягивают машины с заносов, об этом сообщил начальник управления ДСНС в области Виталий Миронюк.

[Читати детальніше]

, , .

25.12
2018

24 декабря, в понедельник, александрийские предприниматели в преддверии Нового года решили устроить малышам из детского дома праздник. Магазин детских товаров «Моя зайка» совместно с детской игровой комнатой «Ляля» выступили одновременно и спонсорами, и организаторами новогоднего утренника, а аниматоры из «Замбезии» откликнулись и бесплатно подарили малышам настоящее новогоднее шоу с дедом Морозом, Снегурочкой и Свинкой Пеппой – героем одного из любимых мультиков современных детей и одновременно главным символом наступающего 2019 года. А в качестве подарков, помимо сладостей, детишки получили наборы для творчества «Гравюра».

[Читати детальніше]

25.12
2018

Чемпион Украины хочет видеть в своих рядах защитника “Александрии” Валерия Бондаренко. “Горняки” предложили “горожанам” 600 тысяч долларов за 24-летнего игрока.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень