14.12
2018

Как вам городская елка?

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Пробный старт

14.12
2018

VIP двери маршрута № 3

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Вчерашняя утренняя поездка на маршруте № 3, просто сделала мой день. 7.30 – остановка “Райбыт”, заполненный автобус: школьники, родители школьников, бабульки, люди едущие на работу, ну в общем спешащие по своим делам пассажиры разных статусов и профессий. И вот среди всего этого пассажирского состава король дорог водитель и его спутница кондуктор.

[Читати детальніше]

14.12
2018

В Україні захворюваність на грип та ГРВІ перевищила епідемічний поріг. Аби попередити поширення хвороби, у 3-х школах Олександрії закриті 13 класів: у ЗНЗ № 15 – 4 класи; ЗНЗ № 9 – 6 класів; ЗНЗ № 10 – 3 класи. У відповідних класах кількість відсутніх дітей більше 20%.

[Читати детальніше]

14.12
2018

В среду, 5 декабря, в Александрии состоялось общественное обсуждение грядущего повышения тарифов на теплоснабжение многоэтажных домов. Согласно регистрации, на него пришли 315 александрийцев. Вышло не совсем обсуждение – скорее присутствующим по полкам разложили ряд причин, по которым тариф таки повысят. Директор КП «Теплокоммунэнерго» Алла Грибачева параллельно рассказала о плачевном и безвыходном положении, в котором сегодня находится предприятие – поставщик тепла в дома александрийцев.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень