29.11
2018

Нa території Кіровогрaдської області плaнують утворити лише три рaйони. Відповідний зaконопроект до Верховної Ради подaли три нaрдепи, у тому числі обрaнець з Кіровогрaдщини  Олексaндр Горбунов («Нaродний фронт»).

[Читати детальніше]

29.11
2018

В Кропивницком общественный транспорт дезинфицируют, чтобы избежать эпидемии вирусных заболеваний. Вначале к такому методу прибегли коммунальные перевозчики, а вскоре к ним присоединились и частники.


Дезинфицируют салоны троллейбусов и автобусов в Кропивницком ежедневно – перед выездом на маршруты и по окончании смены. В коммунальном предприятии уверены, что это поможет снизить риск заболеваемости вирусными инфекциями среди пассажиров.

Cегодня

29.11
2018

Сьогодні вночі зловмисники звалили пам’ятники більше ніж з 15 могил. Вранці двоє осіб ромської національності повернулися на цвинтар, аби відкопати металеві швелери. Влаштувавши засідку, муніципальна поліція, упередила викрадення металу.

[Читати детальніше]

29.11
2018

24 листопада о 18:44 до Олександрійського відділу поліції звернувся охоронець одного з магазинів міста і повідомив про крадіжку. Невідома особа викрала магазину віскі вартістю 1000 грн.

Piccy.info - Free Image Hosting [Читати детальніше]

, , .

29.11
2018

Сегодня, 29 ноября, исполком рассмотрел вопрос о корректировке тарифов на теплоснабжение в Александрии. Корректировка, то есть повышение тарифов на тепло непосредственно связано с поднятием цены на газ. Напомним, с 1 ноября правительство Украины подняло ее на 23%.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

, , .

29.11
2018

С 1 ноября выросли цены на газ. Протестовали – не протестовали, а на 23,5 % тариф таки вырос. На очереди – по цепной реакции – поднятие тарифов на тепло. Во многих городах Украины, и в Александрии в том числе, предприятия – поставщики централизованного отопления тут же взялись за свои собственные расчеты. И уже 2 ноября, в частности, александрийское КП «Теплокоммунэнерго» на своем сайте опубликовало документ, согласно которому корректировка тарифа в сторону повышения предложена в размере 20,2% для населения.


[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень