28.11
2018

Президент Петр Порошенко заявил в интервью украинским телеканалам, что после введения военного положения не будут применяться никакие ограничения конституционных прав: “Проводите концерты, ходите в банки. Не надо бежать в магазины и скупать спички и соль… Никаких ограничений на снятие депозитов, операций по обмену валют, поездок за границу для украинских граждан не будет”…

Но доллар “напрягся” и пошел вверх. Александрийские валютчики говорят, что еще не вечер – то ли еще будет!

Г. Сергеев

 

28.11
2018

Наконец-то Путин сам, лично, озвучил методички нашей оппозиции – правой, левой, нейтральной, радикальной, белой, серой, новой, старой, всякой – никакой. 

[Читати детальніше]

28.11
2018

Укрзалізниця тимчасово вводить обмежувальні заходи з придбання і повернення проїзних документів. З 15 грудня 2018 року по 15 січня 2019 року діятимуть обмеження на послуги повернення квитків через інтернет та оформлення групових заявок. Пояснюють таке нововведения спробами запобігти шахрайським діям.


Картинки по запросу укрзалізниця

[Читати детальніше]

28.11
2018

Є робота для інвалідів

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

В Олександрійському міськрайонному центрі зайнятості зареєстровано 12 вакансій для працевлаштування громадян з інвалідністю.

Серед них лікар-стоматолог, методист культурно-освітнього закладу, підсобний робітник, охоронник,  мийник посуду.

Г. Сергеев

28.11
2018

Мобілізації у зв’язку із запровадженням воєнного стану не буде, повідомив заступник начальника Генерального штабу Збройних сил України Родіон Тимошенко

.

[Читати детальніше]

28.11
2018

У виправному центрі (№104), що в селищі Олександрівське  запрацювала дільниця з переробки зерна. На  ній працють засуджені.  Млин дозволяє випускати борошно вищого та першого ґатунку. 

[Читати детальніше]

28.11
2018

Популярнейший блог Руслана Гаврилова купил александриец Константин Липич. О сайте и себе он сообщил следующее: «Сайт будет работать под старым названием с упором на публикацию новостей, связанных с нашим городом, активная их публикация возобновится с начала следующей недели.

Я занимаюсь продвижением и разработкой сайтов. Давно хотелось создать какой-то проект о нашем городе, но вышло так, что купил этот сайт. Никакого бизнеса, связанного с Александрией у меня нет, поэтому есть возможность быть максимально независимым от политических течений. Сейчас работаю над создание журналистской команды, способной объективно и оперативно освещать городские события».

Сергей Гавриленко

28.11
2018

Сегодня, 28 ноября, в 00:08 в службу спасения “101” поступило сообщение о возможном пожаре в одном из игральных клубов Александрии. Выездом на место событий спасатели констатировали задымление вследствие короткого замыкания.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

28.11
2018

22 ноября в 13:24 в Александрийский отдел полиции с заявлением обратился 35-летний житель нашего города. Мужчина сообщил, что 12 ноября на одном из сайтов он заказал 4 автомобильных шины. После заказа он перевел продавцу 21 тыс. 600 грн., но шины так и не получил.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень