29.08
2018

Достало!

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Вот такое постоянно творится на нашей мусорке по адресу Бульварна, 1. Это тот дом, в котором Ощадбанк. Люди из соседних домов сносят сюда свой мусор и выбрасывают его около мусорного контейнера, думая, что мусорка, это вся территория вокруг этого контейнера.

[Читати детальніше]

29.08
2018

В Олександрії продовжується реконструкція площі Леоніда Попова.

29 серпня розпочалися підготовчі роботи до облаштування широкої суцільної пішохідної доріжки до ринку «Айсберг». Після цього працівники підрядної організації приступлять до укладання нових бордюр і тротуарної плитки.

Сайт міськради

29.08
2018

Крытый и отапливаемый цветочный павильон планируется установить на перекрёстке пр. Соборного и ул. Казачьей (бывшей Красноказачьей) вместо старых киосков.

[Читати детальніше]

29.08
2018

Проверка на нитраты

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Для проверки качества продукции дирекция КП “Центральный рынок” приобрела сверхточный прибор Greentest. Он позволяет проводить экспресс-анализы на содержание нитратов в свежих овощах, фруктах, мясе, а также уровень радиоактивного фона.

[Читати детальніше]

29.08
2018

Сервіс ПриватБанку “Платежі за QR-кoдoм”, який працює на oснoві мoбільнoгo дoдатку Privat24, впрoвадили на OКВП «Дніпрo-Кірoвoград».

[Читати детальніше]

29.08
2018

26 августа работники группы реагирования патрульной полиции приехали на вызов по причине возникшего конфликта между местными жителями. Виновник – 48-летний ранее судимый житель Александрии, который был в состоянии алкогольного опьянения. При составлении протокола об административном правонарушении по ст. 178 ч.2 КуАП в присутствии понятых был проведен личный досмотр зачинщика конфликта.  В результате –  у него  были обнаружены два бумажных свертка с измельченным веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета. Вероятно, это наркотический препарат каннабис, это установит экспертиза. По данному факту возбуждено уголовное производство за незаконное хранение наркотических веществ.

Piccy.info - Free Image Hosting

Кира Давыдова

 

29.08
2018

Piccy.info - Free Image Hosting

 

 

 

 

 

 

 

 

Все первые классы в Александрии, согласно новому государственному стандарту образования, полностью обеспечены современными мобильными мебелью, а учителя – компьютерами и дидактическими материалами. Об этом сообщает официальный сайт Александрийского городского совета. Соответствующие приобретение осуществлено за счет финансирования из государственного и городского бюджетов. В ближайшее время  будут закуплены многофункциональные принтеры и мультимедийные доски, – сказано в сообщении.

Кира Давыдова 

29.08
2018

Договор могут расторгнуть

Рубрика: Новости. Автор: Iryna Koshkina

В 2014 году предприниматель О.Митрофанова для ведения своей деятельности обратилась к городским властям с просьбой взять на содержание 12 рекламно-афишных тумб, расположенных в разных микрорайонах города. Согласно решению исполнительного комитета, предприниматель обязан был содержать соответствующие объекты в надлежащем эстетическом виде, ремонтировать и обеспечивать чистоту прилегающих территорий.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

29.08
2018

В мире фантастики

Рубрика: Новини звідусіль. Автор: Gavrilenko

Реальные зарплаты украинцев в июле 2018 года по сравнению с июлем прошлого года выросли на 14,7%. Об этом 28 августа сообщила Государственная служба статистики.

Также отмечается, что средняя номинальная заработная плата в июле 2018 года составляла 9170 грн, что в 2,5 раза выше уровня минимальной заработной платы (3723 грн).

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень