7.08
2018

Недавнее исследование Numbeo показало, что в Украине самые низкие в мире тарифы на использование интернета.


Исследователи указали средние цены в американских долларах в месяц за безлимитный интернет скоростью более 60 Мб в секунду.

Так, украинцам его стоимость в среднем обходится в пять долларов в месяц. А самый дорогой интернет в Аддис-Абебе (Эфиопия, 244,76 долл.), Гамильтоне (Бермудские острова, 149,45 долл.), Хараре (Зимбабве, 124,70 долл.), Абу-Даби (ОАЭ, 116,84 долл.) и Анкоридже (США, 105,64 долл.).

«Корреспондент»

7.08
2018

Загадочное хулиганство

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

Одному из членов движения “АвтоЕвроСила” обрисовали магазин в котором он работает. Речь идет о сервисном центре “Водолей”, работником которого является Денис Кулида.

[Читати детальніше]

7.08
2018

Докрутились

Рубрика: Новости. Автор: Gavrilenko

7 серпня камера відеоспостереження на площі Соборній зафіксувала двох невідомих осіб, які на зупинці намагалися викрутити з лавки металеві гвинти.

[Читати детальніше]

7.08
2018

Бесстрашный вор

Рубрика: Новости. Автор: Iryna Koshkina

Сообщение о происшествии поступило в Александрийский отдел полиции 6 августа около 19 часов.

Piccy.info - Free Image Hosting

[Читати детальніше]

7.08
2018

Владимир Дожджаник, депутат от «Силы людей», на последней сессии Александрийского городского совета озвучил два депутатских запроса. Они касались нововведений, которые ограничивают получение субсидий, и о защите малого и среднего бизнеса от дополнительной финансовой нагрузки. По словам Владимира Дожджаника, к нему поступают многочисленные обращения от жителей Александрии, особенно пенсионеров, других незащищенных слоев населения, которые ранее пользовались субсидиями, а сейчас потеряли такое право, потому как жилплощадь на каких-то 5-6 квадратов больше, чем нововведенная норма. Из-за изменений в начислении и исчислении нормативов у людей появились препятствия в получении помощи от государства.


[Читати детальніше]

7.08
2018

На Александрийском Центральном рынке люди сами задержали воровку и вызвали полицию. Как рассказал начальник сектора мониторинга Александрийского отдела Нац.полиции Сергей Козловский, около 10 часов утра в воскресенье, 5 августа, на 102 поступило сообщение о том, что женщину обворовали в колбасном павильоне. Неизвестная, стоя в очереди позади потерпевшей, открыла ее рюкзак, вытащила 1000 гривен и мобильный телефон у 30-летней женщины.


[Читати детальніше]

7.08
2018

Троє вчителів-географів з Кіровоградщини, і зокрема наш земляк –  48-річний Леонід Балацький з Войнівки, здійснили загальноукраїнський велопробіг Вовчанськ-Рені-2018. 


[Читати детальніше]

7.08
2018

У Знам’янці троє дорослих та двоє дітей застрягли на аеростаті на висоті вісім метрів. Повітряна куля зачепилась за гілля дерев.

Інцидент стався в неділю, 5 серпня, на день міста. Посеред стадіону організатори повітряного атракціону розмістили аеростат. Повітряною прогулянкою зацікавилися четверо пасажирів: дві жінки і двоє дітей. Керував аеростатом пілот.

[Читати детальніше]

7.08
2018

КАНТРИ-КРОСС

Рубрика: Новости. Автор: Lena

11 августа 2018 года в районе села Головковки Александрийского района состоится кантри-кросс. Регистрация участников и прохождение тех. комиссии – 10 ч  – 11 ч 20 мин.

Совместное совещание организаторов ГСК и участников соревнований. Жеребьёвка – 11 ч 20 м – 11 ч 40 м. Церемония торжественного открытия соревнований – 12 ч.

Вячеслав Чебышев

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень