22.03
2018

Взорвать мозг

Рубрика: Новости. Автор: Lena

    Все, кто следит за событиями в стране, не могли пропустить грандиознейшего шоу на “сцене” парламента в исполнении Генерального прокурора Юрия Луценко. Шоу под названием «Савченко – изменник Родины».

    – Савченко – это психически неуравновешенный политик, который возомнил себя мессией, – скажет позже политолог Виктор Небоженко. Еще бы, ведь прокурор имеет “неопровержимые доказательства того, что Надежда Савченко лично планировала, вербовала, давала указания, как провести террористический акт в стенах парламента, уничтожив боевыми гранатами две ложи. А далее “минометами обрушить купол Верховной Рады и автоматами добивать тех, кто выживет”.

[Читати детальніше]

22.03
2018

Солнечный Лучик

Рубрика: Новости. Автор: Lena

    Катеньке 22 года. Как и ее ровесницы, она не расстается с мобильным телефоном, любит общаться в соцсетях, читает, вяжет, умеет готовить, занимается в спортзале, воспитывает, кормит и выгуливает двух любимых собак породы итальянский канекорсо, проведывает бабушку. У нее феноменальная память, где хранится все до мелочей, и энциклопедические знания из областей, которые ей интересны. Единственное, что никак не дается – счет. Иногда она хитрит, иногда ленится – обычный человек, со своими достоинствами, недостатками и слабостями. Девушка очень хотела бы устроиться на работу и быть полезной обществу. Обществу, где далеко не все способны ее принять такой, как она есть. У Кати Кулишенко – синдром Дауна.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень