13.07
2017

Лучшие на ретрослете

Рубрика: Новости. Автор: Админ

    Прошедший в городе «Ретрослет «Александрия» понравился  не только зрителям, с хорошим настроением разъезжались с праздника все участники. А в особенности те, кто удостоился наград фестиваля. Мы расскажем о лучших экспонатах выставки.

[Читати детальніше]

13.07
2017

Новости

Рубрика: Новости. Автор: Админ

     

    Благодарность за родительскую любовь

   Перед очередным заседанием исполнительного комитета шестого июля городской голова Александрии Степан Цапюк вручил Благодарности от имени председателя Кировоградской ОГА Сергея Кузьменко родителям-воспитателям Детских домов семейного типа.

    В частности, Благодарности и цветы получили Елена Ткач, которая воспитывает пятерых особенных детей (с серьезными заболеваниями и задержкой развития) и семья Людмилы и Олега Бугаевых, в 2000-м году основавших Детский дом семейного типа «Каравелла». Сегодня в «Каравелле» живут десять детей возрастом от 5 до 18 лет. А четверо воспитанников (правильнее будет сказать – детей) Бугаевых учатся в престижных университетах Киева и не забывают о своих приемных родителях, о семье, ставшей по-настоящему родной.

[Читати детальніше]

13.07
2017

Добрый древосвет

Рубрика: Новости. Автор: Админ

Призеры выставки старых автомобилей «Ретрослет «Александрия-2017» вместе с дипломами получили в подарок не традиционные кубки, а деревянные автомобили на подставках с логотипом Ретрослета. Машинки можно снять с подставки, у них двигаются колеса, открываются дверцы и капоты. А наш город запомнится участникам выставки не только самим слетом, но и такими эксклюзивными призами.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень