6.04
2017

О взлетах и падениях

Рубрика: Новости. Автор: Lena

   На прошлой неделе состоялся запуск самолета Ан-132Д, и Петр Порошенко назвал это событием международного масштаба. Прекрасная новость, но когда же подобные события станут привычными, а не “международными” явлениями? Это ж сколько нужно было падать, чтобы теперь гордиться запуском одного-единственного самолета! Когда же первые лица страны перестанут пиариться на помпезных запусках, равно как и на открытиях детских садиков и амбулаторий, и сделают это повседневной будничной работой?

[Читати детальніше]

6.04
2017

    31 марта на заседании исполнительного комитета были утверждены новые тарифы на проезд в городских автобусах. Как сообщил начальник управления экономики горсовета Ростислав Черевашко, проект прошел регуляторную процедуру. Кроме того, по этому вопросу состоялось общественное обсуждение – александрийцы опрашивались на улицах и в автобусах. Неоднократно различными структурами проверялись и составляющие тарифа.

[Читати детальніше]

6.04
2017

  Урожай 2017 года в Александрийском районе обещает быть не меньше прошлогоднего. По планам аграриев, предполагается засеять более 30 тысяч гектаров ранними зерновыми и 44 – техническими культурами.

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень