14.05
2016

Свет родных окон

Рубрика: Новости. Автор: Админ

Уже год Виктория Капралова работает в салоне «Для тебя» на улице Григория Усика, 44 (бывшей Красноармейской). У нее есть свои постоянные клиенты, которые знают Вику как отличного парикмахера-универсала, стилиста и визажиста, оставляют похвальные отзывы на ее страничках в соцсетях. Доброжелательная, стильная, красивая, излучающая позитив, с ней приятно даже просто общаться. И только самые близкие люди знают, через что ей пришлось пройти, чтобы начать новую жизнь в Александрии…

[Читати детальніше]

14.05
2016

Александрийской городской общественной организацией защиты животных „Друг” активно проводится стерилизация бездомных собак. После проведения операции только стерилизованным и привитым бесприютным животным на ухо устанавливается специальная бирка(клипса) яркого цвета.


[Читати детальніше]

.

14.05
2016

15 мая – день святых жен-мироносиц

Не так давно по старой нашей и вроде уже как бы доброй традиции «широкая общественность» отмечала Международный женский день 8 Марта. Но есть у нас действительно замечательный и глубокий, наш православный женский день. И называется он Днём святых жен-мироносиц. Это праздник, может быть, один из немногих, который даёт повод нам всем серьёзно задуматься о действительной высоте и глубине женского призвания.

Жены-мироносицы

[Читати детальніше]

Олександрійський тиждень

Олександрійський тиждень